Auction 925T, Lot # 78
Candil "Sputnik". Siglo XX. Elaborada en latón dorado. Para 10 luces. Presenta detalles de estructura y manchas. Dimensiones: 72 x 74 cm. Ø Estimado $ 5,000-6,000